Через Тернии К Звездам: Тампар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Через Тернии К Звездам: Тампар » Досье » причина не важна, пока наши чувства одинаковы.

причина не важна, пока наши чувства одинаковы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/rpL9P.jpg

Принадлежность: Одиночка.
Должность: Путешественник.

Моя история – это история и большой боли, преодоления страхов, жертв, потерь, разочарований, и в тоже время история огромной радости, обретения себя, истинных ценностей, настоящих друзей, правильных отношений с собой, окружающими и миром, это история непоколебимой веры. Началась моя история так же, как и у всех в этом мире. С моего рождения. Всё, что мне досталось от родителей - это имя. Нежное, как весенние лепестки с прекрасным значением. Амалиэль. Даже сейчас, я до сих пор ничего не знаю о своих родителях, мне неизвестны их имена, уж тем более где они сейчас и знает ли, что я мечтаю найти их. Сколько себя помню я всегда старался разузнать побольше о тех кого всё равно люблю, даже если плохо их знаю. Я верю, что они также мечтают увидеться со мной и узнать получше. Иногда мне кажется, будто я слышу их голоса, сладко нашептывающие мне перед сном. А порой они молчат. Но я слышу музыку. Я слышу её везде: в порывах ветра, в воздухе, в лучах света — она везде. Она успокаивает и даёт некую надежду. Когда мне становится плохо или настроение летит к чертям я предпочитаю на время закрываться от всех. Мне нравится быть в моём маленьком мирке, наполненным музыкой и мечтами. Это, наверное, единственное место куда я могу податься. Нередко бывает, что страх пересиливает меня, я не сопротивляюсь боли. В детстве я особенно часто чувствовал боль. Она буквально впиталась в тот период моей жизни, я ощущал её в каждом ударе или небрежно брошенном слове. Родители оставили меня у другой семьи, я не был желанным, но пантера приняла меня к себе под живот и заменила место матери. Я получал столько же люблю сколько и другие котята, их было немного, всего три таких же чёрных как и я комка. Меня невзлюбили и отказались принимать родственники самки, которая стала мне приемной матерью, я и по сей день нередко ощущаю на себе их недоброжелательные и презрительные взгляды, но мне всё равно. Мою веру им не сломить, по крайне мере потому что она неиссякаема и я верен своим принципам. Стоило мне и моим названным братьям немного подрасти, как мать начала отлучаться на охоту заместо отца, он знал что я приемный и всячески старался упрекнуть в не кровном родстве. Я никогда не понимал его, я ведь не выбирал кем мне родиться, у кого и где. Я не решал своей судьбы когда родился. С его стороны было очень глупо и необдуманно упрекать меня в подобном. Когда братьев не было по близости отец часто отыгрывался на мне, его колкие насмешки сопровождались ударами, порой болезненными до слёз. Из-за страха я не говорил об этом матери, а ранения и царапины объяснял как неудачные игры. Несмотря на неприязненное отношения приёмного отца и некоторых сородичей, я любил каждого из них, даже тех, кто этого был просто недостоин. Я очень обязан матери за проявленную доброту и заботу. Мне было очень тяжело, когда Сахир заболела. Она не шла на поправку, а отец от этого становился всё злее и мне часто доставалось. Мама так и умерла. Тогда я потерял одного из самых дорогих и близких мне существ. Она была единственной, кто трепетно любил. Братья относились ко мне на равных, нас можно было назвать приятелями, но уж точно не друзьями. Мы вместе играли, делили пищу и кров. Как только боль заменила тоска, я решил покинуть логово и уйти как можно дальше оттуда. Но отец не позволил, узнав о том, что я собрался уйти, он впал в безумную ярость, тогда я и заработал первый боевой шрам. Мне было около года тогда. Я прекрасно помню с каким рыком он кинулся на меня, целясь в горло, неизвестно каким чудом я смог увернуться. Тогда мне ничего не оставалось кроме как бежать не разбирая дороги, не останавливать и не оглядываться. Тогда я лишился всего, но это означало, что теперь у меня есть шанс начать всё сначала. Я решил забыть о прошлом, ныне направляемый целями и желаниями. Как только раны полученные от отца зажили я отправился в горы к снежным барсам, эти кошачьи показались мне очень мудрыми, я не мог перестать восхищаться ими, ведь в горах было до ужаса холодно. К моему разочарованию мне ничем не смогли помочь, так пробыв в горах ещё немного, в сопровождении пары ирбисов я покинул горные хребты и оказался на противоположной стороне. Около года я скитался по местным территориям, изучая и запоминая. В общем говоря, я не видел мира и мало что о нём знал, тогда я был потрясен. За время странствия мне открылось многое, ранее непонятное.

Связь: https://vk.com/id308560660
Посещаемость: Три раза в неделю в связи с загруженностью.

Персонажи: Отсутствуют.
Опыт: Около пяти лет.

Отредактировано Fox (2015-11-05 18:38:44)

+1

2

С ПРИНЯТИЕМ!

http://s2.uploads.ru/t/x74hD.png

Спасибо за чудесную анкету!
Ниже предоставлены темы, которые вам пригодятся. Некоторые, для ознакомление, всегда вам в помощь, другие же для обязательной отписи.

Правила Ролевой
О Вере Тампаровцев
О Территориях Тампара
Заполнение Профиля [!!!]
Древа [!!!]
Вписка [!!!]
Занятые Имена [!!!]

0

Вы здесь » Через Тернии К Звездам: Тампар » Досье » причина не важна, пока наши чувства одинаковы.